8 марта — поздравление и открытки от Лиги Кулинаров

Опубликовано 8 марта 2016 в 19:28

fs_image_resized275091

Сегодня, 8 марта, в нашей стране отмечается добрый и теплый праздник — Международный женский день. Подавляющее большинство наших авторов и посетителей — представительницы прекрасного пола, и сегодня мы хотим поздравить вас всех и каждую из вас! Пусть в этот день в ваш дом войдет весна и принесет вам тепло и радость! Пусть природа расцветает, а вместе с ней расцветает и добро, и красота, и счастье в вашем доме и в вас самих! Пусть ваши мужчины всегда радуют вас, заботятся и любят! Будьте счастливы, любимы, согреты солнцем и человеческим теплом и пусть все невзгоды обходят вас стороной! Спасибо вам за вашу преданность и верность нашему сайту и за ваши замечательные рецепты вкусных блюд, которыми вы делитесь с нами каждый день!

Наши прекрасные авторы также решили поздравить других участниц Лиги Кулинаров с 8 марта! Спасибо им за теплые, искренние и добрые слова, а также за неизменно прекрасные рецепты!

Поздравление от   Елена

fs_image_resized275093

От всей души поздравляю авторов «Лиги Кулинаров» с замечательным праздником Весны! Милые женщины, желаю вам любви, женского счастья, радости материнства, крепкого здоровья вам и вашим близким, родным и любимым! Солнца, тепла сердечного, душевного спокойствия, отличного настроения не только в женский праздник, но каждый день пусть согревает вас любовь дорогих вам людей. Мы — матери и жены, сестры и дочери, бабушки и внученьки — заботой своей, лаской и теплом своих сердец, вниманием и пониманием являемся опорой и надеждой всего мира.
Авторам-«легионерам» — успехов и удач в кулинарном творчестве, новых рецептов, интересного общения! Посетителей сайта приглашаю стать активными пользователями замечательного портала «Лига Кулинаров»!

Поздравление от  Татьяна

fs_image_resized275095

МИЛЫЕ, НЕЖНЫЕ, ДОБРЫЕ! В ЭТОТ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДАРИТЬ ВАМ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ, КОТОРЫЕ ПРИНЕСУТ КАЖДОЙ ИЗ ВАС РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ! С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА ВАС, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Поздравление от   Татьяна Коханцева

Дорогие девочки, девушки, женщины, Мамы, бабушки, прабабушки! Будьте ботанически цветущими, Зоологически подвижными, Анатомически гармоничными И физиологически активными! Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

С 8 МАРТА!!!!!!!!!!

Поздравление от   Ирина Чадова

fs_image_resized275099

Дорогие авторы сайта! С удовольствием поздравляю вас с этим весенним праздником! Желаю вам любви и счастья, радости и жизни без забот, что ваша семья, ваш любимый человек и ваши дети всегда были с вами, всегда были здоровы и счастливы! Ваши мечты обязательно сбудутся! Также хочу пожелать вам успехов в творчестве, и кулинарном, и любом другом! Любите, творите, ведь это настоящее призвание любой женщины — нести в мир добро, красоту и счастье!

Спасибо нашим любимым авторам за такие добрые и теплые слова! Администрация Лиги Кулинаров еще раз поздравляет вас с этим праздником! Будьте счастливы!!!

Оцените статью