Сэндвичи с паштетом из индейки, помидорками и сыром рецепт пошаговый от Лиги Кулинаров

Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail.

Сэндвичи — излюбленная еда американцев. Предлагаю вашему вниманию вкуснейший сэндвич с паштетом, помидорками и сыром, отличный вариант для завтрака или перекуса. Попробовав такой сэндвич, вы поймете, почему американцы так любят эту быструю еду. Рецепт из расчета на 4 сэндвича.  В кулинарную книгу Распечатать Скачать рецепт (pdf)

  • no-photo-133x99-586
Хлеб для сэндвичей 8 шт. Огурцы маринованные 4 шт.
Сыр слайсами 4 шт. Листья салата 4 шт.
Паштет из индейки 120 г Соус или майонез по желанию
Помидорки (у меня черри) 8 шт.

stavim-hleb-v-toster-2178369 Подогреваем хлеб для сэндвичей в тостере. majem-hleb-pashtetom-2178371 Кладем кусочек хлеба на тарелку, мажем его паштетом.
Можно использовать обычный магазинный паштет, у меня же домашний, приготовленный по вот этому рецепту — http://ligakulinarov.ru/recepty/pashtety-pasty/indeyka/pashtet-iz-myasa-indeyki-nejnyy-102571. vykladyvaem-pomidory-i-ogurcy-2178373 Поверх паштета выкладываем нарезанные помидорки и огурец. При желании кладем сверху немного соуса или майонеза (я этого не делала, поэтому фото нет). kladem-syr-poverh-ovoshchey-2178375 Поверх овощей кладем сыр. Очень советую брать нарезанный сыр, обычный или плавленный (у меня сыр со специями и пряными травами, он отлично подошел сюда). kladem-list-salata-2178377 Поверх сыра кладем лист салата, сверху закрываем хлебом. dodelyvaem-sendvichi-2178379 По такому же принципу готовим оставшиеся 3 сэндвича. Подаем к столу и наслаждаемся. Приятного аппетита!!!

Оцените статью