Итоги кулинарного конкурса рецептов правильного питания от Лиги Кулинаров

Опубликовано 22 декабря 2015 в 18:27

Сегодня мы, администрация сайта Лиги Кулинаров, и представители нашего спонсора Студии Кулинарии ПП «Едим Вкусно & Полезно» с радостью подводим итоги конкурса «Готовим ПП-блюда вместе с Лигой Кулинаров», условия которого вы можете прочитать здесь!

Конкурс прошел очень ярко, активно, вы старались и выкладывали замечательные рецепты, среди которых нам очень тяжело было выбрать лучшие, но мы все-таки это сделали!

Итак: 

В номинации «Вкусный ПП-обед» победителем становится   Татьяна с рецептом:

Новый год — это ожидание чуда. Есть простой рецепт создать самый настоящий праздник, потому что Новый год это, прежде всего, застолье. Вот для такого праздничного стола предлагаю приготовить «волшебную» щуку. Перелагаю вам пошаговый рецепт щуки, фаршированной диким рисом и яйцом. Эта аппетитная закуска выставляется мной на конкурс, номинация «Вкусный ПП-обед».

Опубликовано 7 декабря 2015 в 10:03

В номинации «Аппетитный ПП-перекус» победителем становится   Даша Волкова с рецептом:

Очень быстрые и простые в приготовлении пирожки! Начиная от замеса теста, заканчивая выпеканием всего…10-15 минут! Пирожки АБСОЛЮТНО без масла! Ни в начинке, ни в тесте его нет! Пирожки подходят как для Великого Поста, так и для диеты и здорового питания! Тем не менее, пирожки довольно аппетитные на вид и на вкус! Угощайтесь! Рецепт для конкурса «Готовим ПП-блюда вместе с Лигой Кулинаров» в номинацию «Аппетитный ПП-перекус».

Опубликовано 19 декабря 2015 в 20:04

В номинации «Восхитительный ПП-десерт» победителем становится   Галина Паздник с рецептом:

Печенье с творогом и финиками — это диетическое блюдо из серии ПП. Получилось мягкое внутри и вкусное. Без добавления сахара. Рецепт овсяного печенья с творогом и финиками без сахара на конкурс, номинация «Восхитительный ПП-десерт».

Опубликовано 23 ноября 2015 в 19:24

Татьяна, Даша и Галина!!! Ваши рецепты были выбраны лучшими среди лучших!!! Поздравляем вас с победой и желаем дальнейших кулинарных успехов!!!

Также мы хотим отметить других участников конкурса —   Виктор Шипулин  Лариса Кириченко  Наталья Филиппова  Юлия Лысова  Алена ! Ваши рецепты нам также очень понравились! Надеемся, мы увидим еще немало ваших кулинарных творений и сможем поздравить вас с победой в другом нашем конкурсе!

Ознакомиться со всеми конкурсными рецептами вы можете здесь.

Совсем скоро мы запустим новый кулинарный конкурс, который мы уже сейчас продумываем специально для Вас! Желаем всем авторам Лиги Кулинаров новых рецептов, кулинарных свершений и всего самого вкусного!

Оцените статью