Объявляем победителей конкурса «Идеальное осеннее сочетание» от Лиги Кулинаров и TM Kukmara! – Лига Кулинаров, блог Елены Николаевой

Опубликовано 5 декабря 2016 в 18:19

fs_image_resized295951

Конкурс, проведенный Лигой Кулинаров в сотрудничестве с TM Kukmara, завершен! Мы благодарим всех участников!

Победительницей конкурса в номинации «Лучший крем-суп» и обладательницей кастрюли «светлый мрамор» становится Olesja:

fs_image_resized293587

Мой второй рецепт на конкурс — это тыквенный крем-суп. Этот вкуснейшее блюдо готовится очень просто, а его вкус и нежная консистенция никого не оставит равнодушным! Вы можете подать этот полезный крем-суп в обычных мисках или тарелках, а можете преподнести в тыкве.

Опубликовано 9 ноября 2016 в 01:14

Отличный рецепт и просто невероятно яркие фото! Огромное вам спасибо!

Победительницей конкурса в номинации «Лучший теплый салат» и обладательницей сковороды-гриль с антипригарным покрытием становится   Дашенька:
 

Вкусный и совершенно несложный в исполнении сытный теплый салат с утиной грудкой и грушами под ароматной заправкой из апельсинового сока и меда с кедровыми орешками. Блюдо на конкурс «Идеальное осеннее сочетание». Номинация «Лучшие теплые салаты».

Опубликовано 30 ноября 2016 в 19:25

Очень осенний рецепт, великолепное и оригинальное сочетание продуктов!

Победительницей конкурса в номинации «Лучшее блюдо из тыквы» и обладательницей кастрюли «темный мрамор» становится  Ляйля:

fs_image_resized295707

Пирог «Bolo de abóbora ou bolo mimoso» относится к португальской кухне. Этот чудо пирог я хотела приготовить очень давно, но никак не решалась. Действительно, чтобы его приготовить нужно терпение и время. Это того стоит!Воздушное миндальное тесто, пропитанное апельсиновым сиропом, аромат ванили, сочные кусочки тыквы и всё это на хрустящем песочном корже, смазанным джемом!Ингредиентов в пироге много, и готовится он не так быстро, но уверяю вас, что, попробовав кусочек, вам будет ни чуть не жаль потраченного времени! Этот прекрасный рецепт включен в книгу «100 лучших рецептов. Шедевры кулинаров мира» Отправляю рецепт на конкурс «Идеальное осеннее сочетание».

Опубликовано 29 ноября 2016 в 23:46

Чудесно оформленный десерт стал победителем в нелегкой борьбе, ведь больше всего рецептов было выложено именно в этой номинации!

Ну а приз зрительских симпатий, а также противень с антипригарным покрытием, получает  Галина Паздник!

fs_image_resized294950

Такие оладушки готовятся очень быстро и получаются очень вкусными. Увидев рецепт, решила приготовить их на завтрак. Съели за обе щеки. Автору рецепта большое спасибо, готовить буду и не раз. Рецепт на конкурс «Идеальное осеннее сочетание». Номинация «Лучшее блюдо из тыквы».

Опубликовано 24 ноября 2016 в 09:50

К сожалению, накрутка также была обнаружена, — за нее снимается с конкурса рецепт пользователя Альмиры Мустафиной.

Поздравляем всех победителей, а другим участникам желаем удачи в других конкурсах от Лиги Кулинаров! Огромное спасибо всем участникам за активность! Конкурс прошел очень плодотворно!

Условия конкурса вы можете посмотреть здесь.
Все рецепты, выложенные на конкурс, вы можете увидеть здесь.

Оцените статью