Объявляем победителей конкурса от Лиги Кулинаров и интернет-магазина «ШафранЪ» «Ароматное лето» – Лига Кулинаров, блог Елены Николаевой

Опубликовано 7 августа 2017 в 14:54

Конкурс, проведенный Лигой Кулинаров в сотрудничестве с интернет-магазином «ШафранЪ», завершен! Мы благодарим всех участников!

По результатам конкурса победителями стали:

В номинации “Лучшее блюдо на гриле” лучшей стала   Алена с рецептом

Отличный вариант закуски на гриле. Начинку можно готовить по своему вкусу и желанию, в роли начинки можно использовать грибы, курицу, ветчину, любую зелень, разные виды сыров. Рецепт на конкурс «Ароматное лето», номинация «Лучшее блюдо на гриле».

Опубликовано 12 июня 2017 в 10:41

В номинации “Лучший соус” победительницей стала   Дашенька  с рецептом

Лето-это время овощей и зелени.Приготовьте легкий огуречно-йогуртовый соус, который отлично сочетается с рыбными блюдами, курицей,мясом, да и просто обмакивать хлеб в такой соус-одно удовольствие. Блюдо на конкурс «Ароматное лето»,номинация «Легкий соус».

Опубликовано 7 июля 2017 в 21:18

В номинации “Лучший салат” награждается   Эльвина  за рецепт

Вкусный полезный салат из свежих овощей с куриной грудкой понравится многим. У этого салата очень ароматная заправка! Хорошо подать этот салат с кусочком поджаренного на гриле хлеба или лаваша. Хочу участвовать в прекрасном конкурсе «Ароматное лето»

Опубликовано 2 июля 2017 в 20:45

Поздравляем всех победителей, а другим участникам желаем удачи в других конкурсах от Лиги Кулинаров! Огромное спасибо всем участникам за активность! Конкурс прошел очень плодотворно!

Условия конкурса вы можете посмотреть здесь.

Оцените статью