Объявляем победителей конкурса от Лиги Кулинаров и НеваМеталлПосуда «Полезно — значит вкусно!» – Лига Кулинаров, блог Елены Николаевой

Опубликовано 14 марта 2017 в 18:13

fs_image_resized305772

Конкурс, проведенный Лигой Кулинаров в сотрудничестве НеваМеталлПосуда, завершен! Мы благодарим всех участников!

По результатам конкурса победителями стали:

1 место в конкурсе получает   Людмила Холопцева за рецепт

fs_image_resized304769

Предлагаю вам булочку которую увидела на сайте «Еда», мне понравилась, я попробовала приготовить. Получилось очень вкусно, приготовить можно с различными кремами и начинками. Изделие приготовлено на конкурс «Полезно — значит вкусно!»

Опубликовано 2 марта 2017 в 17:40

2 место получает   Юлия Лысова за рецепт

fs_image_resized302253

Отличный вариант для основного блюда к праздничному столу! Благодаря тому, что мясо вымачивается в молоке, оно получается очень мягким и нежным, а сметанно-чесночный соус придает нотку пикантности. Блюдо на конкурс «Полезно-значит вкусно!»

Опубликовано 13 февраля 2017 в 12:23

3 место получает  Лейсан  за рецепт

fs_image_resized305505

Люблю полезные салаты без майонеза! И вот предлагаю один из фаворитов — вкусный домашний салат из запечённой свёклы с черносливом и фасолью. Заправьте его оливковым маслом! Просто объедение! Хочу участвовать в конкурсе «Полезно — значит вкусно!»

Опубликовано 9 марта 2017 в 19:09

А приз зрительских симпатий получает   Наталья Филиппова за рецепт

fs_image_resized302228

Хурма — очень вкусный и полезный фрукт. И как правило, зимой в роли главной сладости выступает яркая, сочная солнечная хурма. Хурма прекрасно себя чувствует и в салате, и в горячем блюде, и в десерте. Предлагаю очень вкусное и полезное блюдо из куриного филе с хурмой. На конкурс «Полезно — значит вкусно»

Опубликовано 13 февраля 2017 в 00:59

Поздравляем всех победителей, а другим участникам желаем удачи в других конкурсах от Лиги Кулинаров! Огромное спасибо всем участникам за активность! Конкурс прошел очень плодотворно!

Условия конкурса вы можете посмотреть здесь.
Все рецепты, выложенные на конкурс, вы можете увидеть здесь.

Оцените статью