Участники конкурса «Ароматное лето» – Лига Кулинаров, блог Елены Николаевой

Опубликовано 13 июня 2017 в 21:57

Отличный вариант закуски на гриле. Начинку можно готовить по своему вкусу и желанию, в роли начинки можно использовать грибы, курицу, ветчину, любую зелень, разные виды сыров. Рецепт на конкурс «Ароматное лето», номинация «Лучшее блюдо на гриле».

Опубликовано 12 июня 2017 в 10:41

Эта картошечка станет отличным дополнением к мясному, куриному или рыбному шашлыку. Пока жарится основное блюдо, готовится и гарнир 🙂 Картошка получается очень мягкой, ароматной и просто тает во рту. Рецепт на конкурс «Ароматное лето».

Опубликовано 13 июня 2017 в 11:05

Рыбку можно использовать любую, я выбрала скумбрию. Она получается очень нежной, аппетитной с золотистой хрустящей корочкой. Блюдо на конкурс «Ароматное лето».

Опубликовано 13 июня 2017 в 11:55

Этим рецептом со мной поделилась мамина подруга, я все откладывала приготовление, и вот подошел черед, готовила осенью для «Погребка». Стоит хорошо и очень вкусно. Готовьте! Блюдо идет как гарнир к мясу, а можно и самостоятельным блюдом. Рецепт на конкурс, 3 номинация — “Лучший легкий салат».

Опубликовано 19 июня 2017 в 13:10

У домашней шаурмы нет ничего общего с уличной. Это полезное и вкусное блюдо. Использование щавеля и ароматной свежей мяты придает этой шаурме особый вкус. Блюдо на конкурс «Ароматное лето». Номинация «Лучшее блюдо на гриле».

Опубликовано 20 июня 2017 в 19:22

Вкусный и одновременно сытный салат с печенью, грушами и зеленью. Блюдо на конкурс «Ароматное лето», номинация «Лучший легкий салат».

Опубликовано 2 июля 2017 в 10:43

Отличный летний салат, этот салат состоит из двух разных салатов, их можно подавать и по отдельности.Но вместе этот салат намного вкуснее. Блюдо на конкурс «Ароматное лето», номинация «Лучший легкий салат».

Опубликовано 2 июля 2017 в 11:36

Вкусный полезный салат из свежих овощей с куриной грудкой понравится многим. У этого салата очень ароматная заправка! Хорошо подать этот салат с кусочком поджаренного на гриле хлеба или лаваша. Хочу участвовать в прекрасном конкурсе «Ароматное лето»

Опубликовано 2 июля 2017 в 20:45

Лето-это время овощей и зелени.Приготовьте легкий огуречно-йогуртовый соус, который отлично сочетается с рыбными блюдами, курицей,мясом, да и просто обмакивать хлеб в такой соус-одно удовольствие. Блюдо на конкурс «Ароматное лето»,номинация «Легкий соус».

Опубликовано 7 июля 2017 в 21:18

Оцените статью