«Вкус любви. Готовим романтичные блюда вместе с Лигой Кулинаров и Zepter»!

Опубликовано 15 февраля 2016 в 15:54

_______________________________________________________________________________________________________

Думаете, что в феврале и марте окружающий мир слишком холоден и сер, настроение от этого с каждым днем становится все хуже и с этим невозможно бороться? Поверьте, это не так! Добавить в свою жизнь тепла и солнца помогут проверенные способы — яркие эмоции и вкусная еда! Наверное, недаром именно в эти месяцы в нашей стране отмечаются такие праздники, как День всех Влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Конечно, радовать близких нужно не только в праздники, но ведь выходной день – это отличный повод приготовить вкусной еды для самых родных людей! Зимой и в начале весны любви, тепла, ласки и заботы хотят все – и мужчины, и женщины!

fs_image_resized270844

Лига Кулинаров совместно с нашим спонсором – компанией Zepter предлагает вам прекрасную возможность приготовить самые романтичные и красивые блюда для своих любимых, разместить рецепт на сайте, принять участие в нашем конкурсе «Вкус любви» и получить шанс выиграть замечательные призы!

Мы предлагаем вам следующие номинации и призы из интернет-магазина Zepter:

1 место в конкурсе «Вкус любви» — блюдо для пиццы, которое также подойдет для выпечки низких пирогов и печенья.

2 место в конкурсе «Вкус любви» — удобная и практичная форма для торта.

Авторов рецептов за 1 и 2 место определяет авторитетное жюри – администрация сайта Лиги Кулинаров и представители компании Zepter.

Приз зрительских симпатий – набор швейцарской косметики Swisso Logical: косметическая маска на основе белой глины с экстрактом свежей эхинацеи и ночной крем для сухой и чувствительной кожи для поддержания оптимальной увлажненности кожи и активизации защитных механизмов.

Победитель в этой номинации определяется по сумме «Спасибо» на сайте и «Лайков» из социальных сетей. Не забывайте ставить хештеги #вкуслюбви, #ЛигаКулинаров и #Zepter, когда будете репостить рецепты в соцсети!

Условия кулинарного конкурса «Вкус любви»:

• Даты проведения конкурса – с 15 февраля 2016 по 13 марта 2016 (включительно).
Внимание!!! К участию в конкурсе также принимаются рецепты, выложенные до 8 февраля включительно, если они подходят под тематику конкурса. Для того чтобы предложить свои рецепты на конкурс, необходимо написать о своем желании в комментариях к этому посту. • К участию в конкурсе допускаются фото и видео-рецепты с качественными пошаговыми фото (получившие оценку «Отлично»). • Количество рецептов, которое может предложить автор, не ограничено.

• Один автор может стать победителем только в одной из номинаций.

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Вкус любви», необходимо:

• Опубликовать на нашем сайте рецепт, подходящий под тематику нашего конкурса (это должно быть ВКУСНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ блюдо, которое можно поставить на праздничный стол 23 февраля, 8 марта или в романтический вечер в День святого Валентина или в любой другой день). Жюри конкурса может не допустить рецепт к конкурсу, если блюдо будет не соответствовать этим условиям. В случае возникновения вопросов, подойдет ли тот или иной рецепт для конкурса, вы можете задать их администрации Лиги Кулинаров.
• Написать в описании рецепта или комментарии к нему о том, что вы хотите участвовать в конкурсе «Вкус любви».

Требования к рецептам для конкурса «Вкус любви»:

В зачет в конкурсе идут только рецепты, получившие оценку «Отлично» при модерации. Требования к таким рецептам таковы:

• Блюдо, предлагаемое на конкурс, должно быть вкусным и полезным, праздничным и романтичным. Приветствуется оригинальное украшение блюда к празднику и творческое описание к рецепту, объясняющее, почему, по вашему мнению, именно такое блюдо стоит приготовить для самых близких и любимых людей. • Рецепт должен иметь не менее 8 фотографий: не менее 5 пошаговых фото и не менее 3 фотографий готового блюда. • Рецепты не должны полностью повторять уже опубликованные на сайте рецепты. • Все содержимое рецепта, а именно — фотографии и описание процесса приготовления должно быть сделано лично автором рецепта и никогда ранее не быть опубликовано на сторонних ресурсах. • Четкие, красивые и понятные фотографии самого блюда и шагов его приготовления. • Грамотное, подробное описание рецепта и шагов его приготовления.

• Должны быть заполнены категория блюда и атрибуты рецепта для корректного размещения в каталоге.

Условия подведения итогов конкурса и отправки приза:

• Приз может быть отправлен только по территории РФ. • Отправкой приза занимается спонсор конкурса – компания Zepter. • Итоги конкурса будут подведены в течение недели после окончания конкурса.

• Приз будет отправлен в течение двух недель после подведения итогов. Длительность доставки приза, к сожалению для администрации сайта Лиги Кулинаров, зависит от работы Почты России.

Желаем удачи всем авторам Лиги Кулинаров!
Любите друг друга и радуйте вкусной едой не только в праздники, но и в любые другие дни!

________________________________________________________________________________________________________

Оцените статью