Шоколадные кексы с бананами — рецепт пошаговый с фото

Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail. Вы не можете создавать записи. Сначала подтвердите свой e-mail.

Время на торты есть не всегда, но к домашней выпечке привыкаешь, и хочется чего-то вкусненького, например, шоколадных кексов с бананами. Кексы всегда можно выпекать по-разному: и с орехами, и с изюмом, и шоколадные и т.д. По времени приготовления это занимает 40 минут, а получается очень вкусно.  В кулинарную книгу Распечатать Скачать рецепт (pdf)

мука 100 г банан 2 шт.
какао 4 ст.л ванилин
яйца 3 шт. разрыхлитель 1 ч.л.
масло сливочное 150 г

smeshat-ingredienty-2125523 Всё точно так же, как и на ореховые кексы, только добавляем какао. Масло взбить с сахаром и яйцами. vvesti-muku-2125524 Добавить полстакана муки, ванилин и разрыхлитель. Если тесто редковатое, то добавить ещё муки. vylojit-v-formy-2125525 Выкладываем тесто для шоколадных кексов с бананами в бумажные формочки и добавляем нарезаный банан. vypekat-na-200-gradusah-2125526 Выпекаем шоколадные кексы с бананами при температуре 200С минут 25-30. podat-k-chayu-2125527 Шоколадные кексы с бананами готовы. Такие они в разрезе: воздушные и очень шоколадные!
Приятного чаепития!!

Оцените статью