Пошаговый рецепт с фото бананового пирога с бананами в мультиварке от Лиги Кулинаров.

Сохранить в закладки header-logo-6398819 Лига Кулинаров

Быстро приготовленный банановый пирог в мультиварке по этому рецепту украсит стол к новогоднему празднику. Мне он очень понравился, не меньше оценили его и мои домочадцы. Попробуйте этот пирог и вы!
Рецепт с фото бананового пирога в мультиварке на конкурс «Новогодний рецепт для мультиварки Polaris»!  В кулинарную книгу Распечатать Скачать рецепт (pdf)

мука 2 ст. масло подсолнечное 120 мл
сахар 2/3 ст. бананы 2 шт.
ванилин 1/4 ч.л. для крема:
разрыхлитель для теста 2 ч.л. сливки 30% 250 г
яйцо 2 шт. сахар 5 ст.л
соль щепотка ванилин щепотка
молоко 1/2 ст. бананы для прослойки 3 шт.

На самом деле, делается этот творожно-банановый пирог в мультиварке по моему рецепту совсем не сложно. Смешать просеянную муку с ванилином и разрыхлителем dobavit-banany-2112860-8358953 Порезать бананы на кусочки и, добавив сахар с растительным маслом, перемешать все.. В чашу к бананам добавить яйца и перемешать. Добавить половину порции приготовленной муки и размешать. Затем остальную муку и молоко и еще раз хорошо перемешать. Получается тесто по консистенции как густая сметана. pechem-bananovyy-biskvit-2112864-8342097 Вылить тесто в смазанную маслом чашу мультиварки и выпечь на режиме «Выпечка». Время приготовления 35 минут. Готовый пирог выложить на решётку и остудить. Отлично получился! Пирог можно сделать как торт, разрезав его на коржи и промазав взбитыми сливками или сметаной. Между коржей на сливки положить порезанный на кружочки банан. Дать пропитаться.

Пирог с бананами в мультиварке по рецепту с фото под названием «Банановое чудо» готов! Приятного чаепития!

Оцените статью